суббота, 5 декабря 2015 г.

Обмен 7 секретов Волшебства

Эх я в этом году просто жутко ни чего не успеваю.
Болезни детей сменяют одна другую, заболела сама, муж работает до 22-23 и по выходным :-(((
Но я уже встала в позу и запершись упаковала подарки и даже успела отправить их.
Надеюсь получателю понравятся мои дары.

Одно омрачило мою радость, на почте нет почтовых коробок ни каких кроме самых маленьких :-( Поэтому пришлось все отправлять в конверте пластиковом. Хорошо у меня там нет ни чего бьющегося.

2 комментария:

  1. Молодец, что уперлась и отправила :) Очень красиво упаковано! Могу представить, что внутри!

    ОтветитьУдалить
  2. Шеллира!!!
    Сегодня с детьми бегом бежали на почту :)) Вчера, когда муж принёс извещение, прыгала от радости просто по факту того, что дождалась-таки своих секретиков!!! На что он подметил, что мне очень мало надо счастья :))) А ведь совсем и не мало!!! Хочу сказать спасибо отдельное огромное за внимание к моим мальчишкам! :)) Печеньки уже слопали, рыбок мучаем в "аквариуме" :))) Они счастливы и я счастлива от этого!
    К своим подарочкам ;))) Вырубку уже вовсю сегодня использовала! Мой вывод: нужен срочно плоттер все-таки!.. Или это ножи?! Тогда бигшот!!! Это нечто, конечно!
    Цветооооочки! Многоооо! Только собиралась с мыслями на заказ мини всех форматов, а тут такое счастье!
    Штампы!!! Чума! Надо попробовать :))) Есть повод прикупить копики;)) или как там это называется?! В общем, займусьизучением и освоением новых горизонтов!
    Бумага!!! Никогда не бывает лишней!
    Украшение!!! Я в восторге! Так здорово! Тронула до глубины души! Авторское украшение "спешиал фор ми"!!! Невероятная красота!
    И-елочку пристроила на рабочем месте уже, отлично она вписалась! Игрушечки повесим! Шоколадную, правда, съели :))) Открытку сохраню-это моя слабость-собирать открытки :)))
    Итог: невероятные ощущения радости и погружения в праздник!!! Очень понравилось! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить