пятница, 4 февраля 2011 г.

Конфетка.

Шелли редко учавствует в русских скраповых конфетах. Но тут я просто не смогла удержаться. Настолько все вкусное и такое что я использую постоянно в своих работах.
А разыгрывает эту вкуснятину магазин  elle-craft.ru в честь откытия магазина на портале.
Розыгрышь до 28 февраля.
Вообщем-то не думала что у людей возникнет такая проблема, как найти эту конфету. Поэтому вот ссылка по пост хозяйки магазина с конфетой, где и надо оставлять комментарии.

4 комментария:

  1. Извините, а как Вы узнали о розыгрыше этой конфеты? Ведь на сайте магазина нет никакого упоминания о конфете. А если они все-таки разыгрывают, так где тогда оставлять у них свою ссылку?

    ОтветитьУдалить
  2. Я подписанна на блог хозяйки магазина. Ссылка на ее сообщение есть на моей боковой панели там где конфетка.

    ОтветитьУдалить
  3. А я вот не подписана на блог хозяйки магазина, и где же я должна буду оставить сообщение о том, что я разместила сообщение о конфетке у себя в блоге? Что из того, что я размещу у себя весть о конфетке, только хозяйка знать ничего об этом не будет. Что-то как-то не доделано, или я не проинформирована о чем-то. Так что мне делать?

    ОтветитьУдалить
  4. Извините за отнятое время. Мне помогла разобраться одна девушка. Она в своем сообщении активировала ссылку на блог хозяйки магазина. Так что я теперь тоже принимаю участие.

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online