среда, 10 июня 2009 г.

Юмор нашего городка.

За завтраком.
Я*задумчиво* - А вот многие девушки в своих работах используют строчки. Руками это долго. Ту штуку что я купила отверстия делать - она их делает большими и в одну строчку, да и прямо у меня пока плохо выходит. Как они это делают? На машинке? А может стоит купить маленькую швейную машинку.
Муж *дожевывая бутерброд* - И даже не думай. Мы не будем покупать швейную машинку ради твоего скрапбукинга.
:-)))

2 комментария:

  1. инструмент для строчного прокола можно использовать с линейкой, так ровнее получается. Но это для супер-любителей игольной возьни. Я шить ненавижу, а вот строчки в скрапе использую довольно часто =))
    и машинка у меня самая простая.
    http://xcom-dom.ru/index.php?show=good&key=140244&catalog=4128810779&from=yandex
    шьёт супер! много разных стежков и размеров строчки, есть лампочка прям над иголкой (всё видно), оооочень простая в управлении - одно колёсико меняет стежки, второе шаг стежка. Все необходимые функции тоже есть, помоему, даже есть оверлок, но т.к. он мне не нужен и пользоваться я им не умею - использую только то, что находится в верхней части :) и использую я её уже года 4 - ничего не сломалось.
    Стоит она тоже не слишком много. Я считаю, что для такой покупки - совершенно реально =)
    а мужу надо сказать, что сошьёте что-нибудь красивое ему, он сразу согласится...ну или на худой конец можно выдать фразу "представляешь сколько денег можно съэкономить на носовых платочках, прихватках, полотенцах и другой фигни"....думаю он не устоит :) :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я... Сшить???
    Да мне купить проще, так что этот фокус не удастся.
    Я в школе ни одной вещи не дошила, да и вообще второе полугодие на уроках труда старалась прогуливать...
    Вот готовить я люблю.

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online